Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station VILLEJUIF - LOUIS ARAGON située à PISTE GARE ROUTIERE - 94076 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à VILLEJUIF - LOUIS ARAGON
13:03 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:06 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine13:08 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 13:13 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche Le Kremlin-Bicêtre Villejuif Léo Lagrange Villejuif Paul Vaillant-Couturier13:38 Descendre à Villejuif - Louis Aragon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Stalingrad en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Continuer sur Boulevard Maxime Gorki en direction du nord 13:39
13:06 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:09 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine13:12 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 13:18 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche Le Kremlin-Bicêtre Villejuif Léo Lagrange Villejuif Paul Vaillant-Couturier13:44 Descendre à Villejuif - Louis Aragon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Stalingrad en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Continuer sur Boulevard Maxime Gorki en direction du nord 13:45
13:13 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:16 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine13:18 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 13:23 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche Le Kremlin-Bicêtre Villejuif Léo Lagrange Villejuif Paul Vaillant-Couturier13:49 Descendre à Villejuif - Louis Aragon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Stalingrad en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Continuer sur Boulevard Maxime Gorki en direction du nord 13:50
13:04 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. La Fayette en direction du sud Marcher en direction de l'est 13:20 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Opéra Pyramides Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche Le Kremlin-Bicêtre Villejuif Léo Lagrange Villejuif Paul Vaillant-Couturier13:49 Descendre à Villejuif - Louis Aragon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Stalingrad en direction du sud Continuer sur underpass en direction de l'est Continuer sur Boulevard Maxime Gorki en direction du nord 13:50
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare