Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Oberkampf située à 43 boulevard Voltaire - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 37 minutes .
4 itinéraries pour aller à Oberkampf
23:17 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 23:24 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Gare de l'Est
Gare Saint-Lazare Trinité Liège Place de Clichy Blanche Pigalle Rochechouart - Martyrs Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord La Fayette - Magenta - Gare du Nord23:40 Descendre à Gare de l'Est
23:43 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare de l'Est
Jacques Bonsergent23:48 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 23:54
23:21 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 23:24 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Mairie de Montreuil
Gare Saint-Lazare Havre - Haussmann Auber Opéra Opéra - 4 Septembre Richelieu - 4 Septembre Bourse Réaumur - Montmartre Louvre - Etienne Marcel Bourse de Commerce Louvre - Rivoli Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres23:38 Descendre à Hôtel de Ville
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord 23:49 Monter à Châtelet
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République23:58 Descendre à Ferry - Lenoir
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du sud-est Continuer sur Rue Jean-Pierre Timbaud en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud 00:03
23:31 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 23:38 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Gare de l'Est
Gare Saint-Lazare Trinité Liège Place de Clichy Blanche Pigalle Rochechouart - Martyrs Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord La Fayette - Magenta - Gare du Nord23:54 Descendre à Gare de l'Est
23:57 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare de l'Est
Jacques Bonsergent00:02 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 00:08
23:48 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 23:51 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : GARE SAINT-LAZARE
23:52 Descendre à Gare Saint-Lazare
23:54 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Gare de l'Est
Trinité Liège Place de Clichy Blanche Pigalle Rochechouart - Martyrs Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord La Fayette - Magenta - Gare du Nord00:09 Descendre à Gare de l'Est
00:11 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gare de l'Est
Jacques Bonsergent00:16 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 00:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare