Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station MICHEL BIZOT située à 254 AVENUE DAUMESNIL - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 07 minutes .
3 itinéraries pour aller à MICHEL BIZOT
00:40 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 00:43 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Gare Montparnasse
Saint-Augustin La Boétie - Percier00:48 Descendre à Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt
Coninuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du sudContinuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du nord-ouest 00:55 Monter à Rond-Point des Champs-Élysées
>> Direction : Château de Vincennes
Champs-Élysées - Clemenceau Concorde - Cours la Reine Concorde - Quai des Tuileries Passerelle L.S. Senghor Pont Royal Quai François Mitterrand Pont des Arts Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine Reuilly - Diderot Pierre Bourdan Nation - Diderot Nation - Trone Marsoulan Pyrénées - Docteur Netter Porte De Vincennes Saint-Mandé - Tourelle Aubert01:35 Descendre à Bérault - Métro
Coninuer sur Avenue de Paris en direction de l'est 01:38 Monter à Bérault - Métro
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
Aubert Mairie Porte de Saint-Mandé Montempoivre Porte Dorée - Daumesnil01:46 Descendre à Michel Bizot
Coninuer sur Avenue Daumesnil en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 01:47
00:55 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 00:58 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Mairie de Montreuil
Gare Saint-Lazare Havre - Haussmann Auber Opéra Opéra - 4 Septembre Richelieu - 4 Septembre Bourse Réaumur - Montmartre Louvre - Etienne Marcel Bourse de Commerce Louvre - Rivoli Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin01:21 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
01:45 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
Rambouillet Mairie du 12ème Daumesnil - Félix Eboue01:51 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du nord-ouest 01:51
01:18 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 01:21 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Mairie de Montreuil
Gare Saint-Lazare Havre - Haussmann Auber Opéra Opéra - 4 Septembre Richelieu - 4 Septembre Bourse Réaumur - Montmartre Louvre - Etienne Marcel Bourse de Commerce Louvre - Rivoli Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine01:42 Descendre à Bastille
01:47 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine Reuilly - Diderot Pierre Bourdan Nation - Diderot Nation - Trone Marsoulan Pyrénées - Docteur Netter Porte De Vincennes Saint-Mandé - Tourelle Aubert02:05 Descendre à Bérault - Métro
Coninuer sur Avenue de Paris en direction de l'est 02:08 Monter à Bérault - Métro
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
Aubert Mairie Porte de Saint-Mandé Montempoivre Porte Dorée - Daumesnil02:16 Descendre à Michel Bizot
Coninuer sur Avenue Daumesnil en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 02:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare