Itinéraire de Saint-Lazare à LOUIS BLANC

Itinéraire RATP

Départ
Arrivée
date
Near to me
Near to me

Résumé de l'itinéraire RATP

L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station LOUIS BLANC située à 217 RUE DU FAUBOURG SAINT-MARTIN - 75110 . Le temps de trajet est calculé à 25 minutes.

3 itinéraries pour aller à LOUIS BLANC

1
A pied > Métro Métro 7 > A piedTemps de trajet : 25 min
Heure de départ : 21:09 Heure d'arrivée : 21:34

  1.  
    21:09Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  5. Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est
  6. Continuer sur path en direction du nord
  7. Continuer sur underpass en direction du sud-est
  8. Continuer sur Chaussée d'Antin (La Fayette) en direction du sud-ouest
  1.  
    21:24
    Monter à Chaussée d'Antin (La Fayette)
    >> Direction : LA COURNEUVE - 8 MAI 1945
  2. Le Peletier
  3. Cadet
  4. Poissonnière
  5. Gare de l'Est (Verdun)
  6. Château Landon
  7. 21:32
    Descendre à Louis Blanc
  1.  
    Coninuer sur Louis Blanc en direction du nord-ouest
  2. Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Martin en direction du sud-ouest
arrivée à la destination
21:34

2
A pied > Métro Métro 7 > A piedTemps de trajet : 25 min
Heure de départ : 21:14 Heure d'arrivée : 21:39

  1.  
    21:14Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  5. Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est
  6. Continuer sur path en direction du nord
  7. Continuer sur underpass en direction du sud-est
  8. Continuer sur Chaussée d'Antin (La Fayette) en direction du sud-ouest
  1.  
    21:29
    Monter à Chaussée d'Antin (La Fayette)
    >> Direction : LA COURNEUVE - 8 MAI 1945
  2. Le Peletier
  3. Cadet
  4. Poissonnière
  5. Gare de l'Est (Verdun)
  6. Château Landon
  7. 21:37
    Descendre à Louis Blanc
  1.  
    Coninuer sur Louis Blanc en direction du nord-ouest
  2. Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Martin en direction du sud-ouest
arrivée à la destination
21:39

3
A pied > Bus Bus 43 > A piedTemps de trajet : 26 min
Heure de départ : 21:16 Heure d'arrivée : 21:42

  1.  
    21:16Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction de l'ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  4. Continuer sur Rue Pasquier en direction du sud
  5. Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest
  6. Continuer sur SAINT-AUGUSTIN en direction du sud
  1.  Bus 43
    21:21
    Monter à SAINT-AUGUSTIN
    >> Direction : GARE DU NORD
  2. GARE SAINT-LAZARE
  3. TRINITE
  4. SAINT-GEORGES - CHATEAUDUN
  5. CARREFOUR DE CHATEAUDUN
  6. CADET
  7. SQUARE MONTHOLON
  8. PLACE FRANZ LISZT
  9. 21:31
    Descendre à LA FAYETTE - MAGENTA
  1.  
    Coninuer sur LA FAYETTE - MAGENTA en direction du nord
  2. Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est
  3. Continuer sur Rue Louis Blanc en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Martin en direction du sud-ouest
arrivée à la destination
21:42

Evaluation des itinéraires

Nombre d'évaluations : 0

Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare

 
Haut de page