Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CRIMEE située à 104 AVENUE DE FLANDRE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à CRIMEE
08:04 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 08:07 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine08:10 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 08:15 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet08:30 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 08:32
08:06 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 08:09 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine08:12 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 08:17 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet08:32 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 08:34
08:04 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. La Fayette en direction du sud Marcher en direction de l'est 08:20 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet08:32 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 08:34
08:08 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 08:11 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine08:14 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 08:19 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet08:34 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 08:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare