Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CORENTIN CARIOU située à 1 RUE BENJAMIN CONSTANT - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à CORENTIN CARIOU
12:29 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 12:32 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine12:35 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 12:41 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet Crimée12:57 Descendre à Corentin Cariou
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Corentin Cariou en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 12:58
12:30 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur r. de l'Arcade en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest 12:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Havre-Caumartin12:37 Descendre à Opéra
Marcher en direction du sud-est 12:43 Monter à Opéra
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet Crimée12:57 Descendre à Corentin Cariou
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Corentin Cariou en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 12:58
12:34 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Continuer sur Cour de Rome en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Cour du Havre en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur Passage du Havre en direction du sud Continuer sur Rue de Caumartin en direction du sud Continuer sur Place Georges Berry en direction de l'est Continuer sur pl. G. Berry en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 12:43 Monter à Haussmann Saint-Lazare
Magenta12:49 Descendre à Rosa Parks
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Gaston Tessier en direction de l'est Continuer sur Rue Curial en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 13:00
12:34 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Continuer sur Cour de Rome en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Cour du Havre en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur Passage du Havre en direction du sud Continuer sur Rue de Caumartin en direction du sud Continuer sur Place Georges Berry en direction de l'est Continuer sur pl. G. Berry en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 12:43 Monter à Haussmann Saint-Lazare
Magenta12:49 Descendre à Rosa Parks
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Gaston Tessier en direction de l'est Marcher en direction du sud-est 12:58 Monter à Rosa Parks
>> Direction : Gambetta - Japon
Rosa Parks - Curial13:01 Descendre à Corentin Cariou
Marcher en direction du nord-ouest 13:01
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare