Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station RICHELIEU - DROUOT qui se trouve à l'adresse 3 BOULEVARD DES ITALIENS - 75109 et en direction de la station PONT DE SEVRES située à PISTE GARE ROUTIERE - 92012 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à PONT DE SEVRES
14:11 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Haussmann en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 14:14 Monter à Richelieu - Drouot
>> Direction : Pont de Sèvres
Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat Billancourt14:42 Descendre à Pont de Sèvres
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Ile Seguin en direction du sud-est Continuer sur Départs en direction du sud-ouest 14:43
14:15 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Haussmann en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 14:18 Monter à Richelieu - Drouot
>> Direction : Pont de Sèvres
Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat Billancourt14:46 Descendre à Pont de Sèvres
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Ile Seguin en direction du sud-est Continuer sur Départs en direction du sud-ouest 14:47
14:18 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Haussmann en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 14:21 Monter à Richelieu - Drouot
>> Direction : Pont de Sèvres
Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat Billancourt14:49 Descendre à Pont de Sèvres
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Ile Seguin en direction du sud-est Continuer sur Départs en direction du sud-ouest 14:50
14:22 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Haussmann en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 14:25 Monter à Richelieu - Drouot
>> Direction : Pont de Sèvres
Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat Billancourt14:53 Descendre à Pont de Sèvres
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Ile Seguin en direction du sud-est Continuer sur Départs en direction du sud-ouest 14:54
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station RICHELIEU - DROUOT