Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station SAINT-GEORGES située à 22 RUE NOTRE-DAME DE LORETTE - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-GEORGES
11:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 11:26 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards11:32 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 11:40 Monter à Le Peletier
>> Direction : Mairie du 18e - Jules Joffrin
Carrefour de Châteaudun11:44 Descendre à Saint-Georges
Coninuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 11:44
11:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 11:26 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards11:32 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Laffitte en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'est Continuer sur Rue Fléchier en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 11:45
11:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:28 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards11:33 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Laffitte en direction du nord Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'est Continuer sur Rue Fléchier en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 11:46
11:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Carrefour des Théâtres en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Denis en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Bonne Nouvelle en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Poissonnière en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest 11:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République