Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PORTE DES LILAS située à RUE DES GLAIEULS - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DES LILAS
23:20 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 23:22 Monter à République
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt Pelleport - Belleville23:40 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue des Glaïeuls en direction du nord-ouest 23:40
23:29 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 23:31 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt Pelleport - Belleville23:49 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue des Glaïeuls en direction du nord-ouest 23:49
23:55 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 23:57 Monter à République
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt Pelleport - Belleville00:15 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue des Glaïeuls en direction du nord-ouest 00:15
00:01 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 00:03 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt Pelleport - Belleville00:21 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue des Glaïeuls en direction du nord-ouest 00:21
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République