Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PLACE DE CLICHY située à 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DE CLICHY
08:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 09:02 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin09:13 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 09:19 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège09:22 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 09:25
09:00 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 09:03 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot09:10 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de la Chaussée d'Antin en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 09:16 Monter à Opéra
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Haussmann - Mogador Trinité Liège09:24 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du nord 09:26
09:02 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 09:05 Monter à République
>> Direction : Mairie des Lilas
Goncourt09:07 Descendre à Belleville
Marcher en direction du nord 09:13 Monter à Belleville
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Colonel Fabien Jaurès Stalingrad La Chapelle Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche09:25 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 09:27
09:03 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 09:06 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin09:18 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 09:22 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège09:25 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 09:28
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République