Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station LE PELETIER située à 48BIS RUE LA FAYETTE - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à LE PELETIER
00:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Carrefour des Théâtres en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Denis en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Bonne Nouvelle en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Poissonnière en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 01:03
00:36 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 00:39 Monter à République
>> Direction : Gare Montparnasse
Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur00:51 Descendre à Rochechouart - Martyrs
Coninuer sur open area en direction de l'estMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Rue Lallier en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Place Lino Ventura en direction du sud Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du sud-est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Drouaut en direction du sud-est Continuer sur Rue Drouot en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 01:07
00:51 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 00:54 Monter à République
>> Direction : Gare Montparnasse
Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur01:06 Descendre à Rochechouart - Martyrs
Coninuer sur open area en direction de l'estMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Rue Lallier en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Place Lino Ventura en direction du sud Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du sud-est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Drouaut en direction du sud-est Continuer sur Rue Drouot en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 01:22
00:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:02 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais01:10 Descendre à Bastille
Marcher en direction du nord 01:14 Monter à Bastille
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards01:29 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Chauchat en direction du nord Marcher en direction de l'est 01:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République