Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station FAIDHERBE - CHALIGNY située à 12 RUE DE REUILLY - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à FAIDHERBE - CHALIGNY
02:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:36 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais02:44 Descendre à Bastille
02:47 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine02:54 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur open area en direction de l'est 02:58
02:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Place Léon Blum en direction du sud-est Continuer sur Rue Godefroy Cavaignac en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Faidherbe en direction du sud-est Continuer sur Rue de Reuilly en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud 03:05
02:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:36 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille02:46 Descendre à Lyon - Ledru Rollin
Marcher en direction du nordContinuer sur Avenue Daumesnil en direction du sud-est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction de l'est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud-est 03:06
03:01 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:04 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais03:12 Descendre à Bastille
03:17 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine03:24 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur open area en direction de l'est 03:28
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République