Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station Créteil-L'Echat (Hôpital Henri Mondor) située à Voie Félix Eboué - 94028 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à Créteil-L'Echat (Hôpital Henri Mondor)
16:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 16:26 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté Charenton - Écoles Ecole Vétérinaire de Maisons-Alfort Maisons-Alfort - Stade Maisons-Alfort - Les Juilliottes16:52 Descendre à Créteil - L'Échat
Marcher en direction du sud-estContinuer sur voie Félix Éboué en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 16:52
16:26 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 16:29 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté Charenton - Écoles Ecole Vétérinaire de Maisons-Alfort Maisons-Alfort - Stade Maisons-Alfort - Les Juilliottes16:55 Descendre à Créteil - L'Échat
Marcher en direction du sud-estContinuer sur voie Félix Éboué en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 16:55
16:28 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 16:31 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté Charenton - Écoles Ecole Vétérinaire de Maisons-Alfort Maisons-Alfort - Stade Maisons-Alfort - Les Juilliottes16:57 Descendre à Créteil - L'Échat
Marcher en direction du sud-estContinuer sur voie Félix Éboué en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 16:57
16:31 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 16:34 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté Charenton - Écoles Ecole Vétérinaire de Maisons-Alfort Maisons-Alfort - Stade Maisons-Alfort - Les Juilliottes17:00 Descendre à Créteil - L'Échat
Marcher en direction du sud-estContinuer sur voie Félix Éboué en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 17:00
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République