Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station Cour Saint-Emilion située à Rue François Truffaut - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à Cour Saint-Emilion
19:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:36 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet19:47 Descendre à Daumesnil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Claude Decaen en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur open area en direction du nord-ouest Continuer sur Place Félix Éboué en direction du nord Marcher en direction de l'est 19:53 Monter à Docteur Goujon - Reuilly
>> Direction : Denfert-Rochereau
Daumesnil - Félix Eboue Charenton - Wattignies19:58 Descendre à Dijon - Lachambeaudie
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Rue Gabriel Lamé en direction du sud-est Continuer sur parking aisle en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du sud-ouest 20:02
19:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:36 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet19:47 Descendre à Daumesnil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Claude Decaen en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Baron Le Roy en direction du sud-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du sud-ouest 20:04
19:40 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:43 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet19:54 Descendre à Daumesnil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Claude Decaen en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Baron Le Roy en direction du sud-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du sud-ouest 20:11
19:40 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:43 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet19:54 Descendre à Daumesnil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Claude Decaen en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur open area en direction du nord-ouest Continuer sur Place Félix Éboué en direction du nord Marcher en direction de l'est 20:05 Monter à Docteur Goujon - Reuilly
>> Direction : Denfert-Rochereau
Daumesnil - Félix Eboue Charenton - Wattignies20:10 Descendre à Dijon - Lachambeaudie
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Rue Gabriel Lamé en direction du sud-est Continuer sur parking aisle en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du sud-ouest 20:14
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République