Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station Alésia située à Place Victor et Hélène Basch - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à Alésia
16:02 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:05 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers16:08 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction du sud-est 16:12 Monter à Réaumur - Sébastopol
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet16:31 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 16:32
16:05 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 16:08 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
16:10 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud 16:14 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet16:33 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 16:34
16:03 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Saint-Martin en direction du nord Marcher en direction du nord 16:14 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet16:33 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 16:34
16:06 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:09 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers16:12 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction du sud-est 16:17 Monter à Réaumur - Sébastopol
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide Montparnasse Bienvenue Vavin Raspail Denfert-Rochereau Mouton-Duvernet16:35 Descendre à Alésia
Marcher en direction du nordContinuer sur Église St-Pierre de Montrouge en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud 16:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République