Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station REUILLY - DIDEROT qui se trouve à l'adresse 28 RUE DE REUILLY - 75112 et en direction de la station Conflans-Fin d'Oise située à Clemenceau (Place) - 78172 . Le temps de trajet le plus rapide est de 55 minutes .
4 itinéraries pour aller à Conflans-Fin d'Oise
16:07 Coninuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 16:10 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Château de Vincennes
16:12 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Dorian en direction du nord-ouest Continuer sur av. Dorian en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 16:18 Monter à Nation
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Gare de Lyon Châtelet les Halles Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville16:57 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 17:02
16:07 Coninuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 16:18 Monter à Nation
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Gare de Lyon Châtelet les Halles Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville16:57 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 17:02
16:10 Coninuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord 16:12 Monter à Reuilly - Diderot
>> Direction : Porte de Bagnolet - Louis Ganne
Pierre Bourdan16:15 Descendre à Nation - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur open area en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 16:21 Monter à Nation
RER A >> Direction : Rueil-Malmaison
Gare de Lyon Châtelet les Halles Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense16:40 Descendre à Nanterre Université
16:43 Monter à Nanterre Université
Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville17:01 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 17:06
16:09 Coninuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 16:21 Monter à Nation
RER A >> Direction : Rueil-Malmaison
Gare de Lyon Châtelet les Halles Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense16:40 Descendre à Nanterre Université
16:43 Monter à Nanterre Université
Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville17:01 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 17:06
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station REUILLY - DIDEROT