Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Palais-Royal (Musée du Louvre) qui se trouve à l'adresse Terre-plein face au 93 rue de Rivoli - 75101 et en direction de la station Sucy Bonneuil située à Portes de Sucy - 94071 . Le temps de trajet le plus rapide est de 47 minutes .
4 itinéraries pour aller à Sucy Bonneuil
18:17 Coninuer sur Place André Malraux en direction du sudContinuer sur Rue Saint-Honoré en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud Continuer sur pl. du Palais Royal en direction de l'est Marcher en direction du sud 18:21 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : Château de Vincennes
Louvre - Rivoli18:23 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 18:32 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur Champigny La Varenne - Chennevières19:00 Descendre à Sucy - Bonneuil
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Portes de Sucy en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction du nord 19:04
18:18 Coninuer sur Place André Malraux en direction du sudContinuer sur Rue Saint-Honoré en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-est Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-est Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 18:32 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur Champigny La Varenne - Chennevières19:00 Descendre à Sucy - Bonneuil
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Portes de Sucy en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction du nord 19:04
18:20 Coninuer sur Place André Malraux en direction du nordContinuer sur Avenue de l'Opéra en direction du nord Marcher en direction de l'est 18:22 Monter à Palais Royal - Comédie Française
>> Direction : GARE SAINT-LAZARE
Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra18:29 Descendre à Auber
Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est Continuer sur r. Auber en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 18:36 Monter à Auber
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Châtelet les Halles Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur Champigny La Varenne - Chennevières19:08 Descendre à Sucy - Bonneuil
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Portes de Sucy en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction du nord 19:11
18:25 Coninuer sur Place André Malraux en direction du sudContinuer sur Rue Saint-Honoré en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-est Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-est Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 18:39 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur Champigny La Varenne - Chennevières19:08 Descendre à Sucy - Bonneuil
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Portes de Sucy en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur underpass en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction du nord 19:11
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Palais-Royal (Musée du Louvre)