Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CORVISART qui se trouve à l'adresse 75-77 BOULEVARD AUGUSTE BLANQUI - 75113 et en direction de la station Antony située à Rue Velpeau - 92002 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à Antony
21:54 Marcher en direction du nord-ouest 22:00 Monter à Glacière - Auguste Blanqui
>> Direction : Stade Charléty - Porte de Gentilly
Daviel Glacière - Tolbiac Parc Montsouris22:05 Descendre à Cité Universitaire
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 22:19 Monter à Cité Universitaire
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny22:29 Descendre à Antony
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur pl. René Cassin en direction de l'ouest Continuer sur Antony en direction du sud 22:29
21:55 Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord Continuer sur service road en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Auguste Blanqui en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur av. du Général Leclerc en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 22:16 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Cité Universitaire Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny22:29 Descendre à Antony
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur pl. René Cassin en direction de l'ouest Continuer sur Antony en direction du sud 22:29
22:18 Marcher en direction du nord-ouest 22:24 Monter à Glacière - Auguste Blanqui
>> Direction : Stade Charléty - Porte de Gentilly
Daviel Glacière - Tolbiac Parc Montsouris22:29 Descendre à Cité Universitaire
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 22:39 Monter à Cité Universitaire
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Bourg-la-Reine La Croix de Berny22:49 Descendre à Antony
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur pl. René Cassin en direction de l'ouest Continuer sur Antony en direction du sud 22:49
22:16 Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord Continuer sur service road en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Auguste Blanqui en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur av. du Général Leclerc en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 22:37 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny22:49 Descendre à Antony
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur pl. René Cassin en direction de l'ouest Continuer sur Antony en direction du sud 22:49
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CORVISART