Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Boissy-Saint-Léger qui se trouve à l'adresse Place de la Gare - 94004 et en direction de la station Château d'Eau située à Boulevard de Strasbourg - 75110 . Le temps de trajet le plus rapide est de 50 minutes .
4 itinéraries pour aller à Château d'Eau
21:56 Marcher en direction du nordContinuer sur Place de la Gare en direction du sud Continuer sur pl. de la Gare en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:59 Monter à Boissy-Saint-Léger
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Sucy - Bonneuil La Varenne - Chennevières Champigny Le Parc de Saint-Maur Saint-Maur - Créteil Joinville-le-Pont Nogent-sur-Marne Fontenay-sous-Bois Vincennes Nation Gare de Lyon22:29 Descendre à Châtelet les Halles
Marcher en direction de l'estContinuer sur Forum - Pte Lescot en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction du sud Continuer sur Rue Pierre Lescot en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Rue Aubry le Boucher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 22:39 Monter à Les Halles - Centre Georges Pompidou
>> Direction : La Chapelle - Arena
Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis22:45 Descendre à Château d'Eau
Marcher en direction du nordContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du nord 22:46
22:11 Marcher en direction du nordContinuer sur Place de la Gare en direction du sud Continuer sur pl. de la Gare en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:14 Monter à Boissy-Saint-Léger
RER A >> Direction : Poissy
Sucy - Bonneuil La Varenne - Chennevières Champigny Le Parc de Saint-Maur Saint-Maur - Créteil Joinville-le-Pont Nogent-sur-Marne Fontenay-sous-Bois Vincennes Nation Gare de Lyon22:44 Descendre à Châtelet les Halles
Marcher en direction du sudContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 22:56 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis23:01 Descendre à Château d'Eau
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Château d'Eau en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du nord 23:01
22:26 Marcher en direction du nordContinuer sur Place de la Gare en direction du sud Continuer sur pl. de la Gare en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:29 Monter à Boissy-Saint-Léger
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Sucy - Bonneuil La Varenne - Chennevières Champigny Le Parc de Saint-Maur Saint-Maur - Créteil Joinville-le-Pont Nogent-sur-Marne Fontenay-sous-Bois Vincennes Nation Gare de Lyon Châtelet les Halles23:02 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 23:12 Monter à Auber
>> Direction : Gare de l'Est
Opéra Choiseul Richelieu - Drouot Grands Boulevards Poissonnière - Bonne Nouvelle Porte Saint-Denis23:25 Descendre à Château d'Eau
Marcher en direction du nordContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du nord 23:26
22:39 Marcher en direction du nordContinuer sur Place de la Gare en direction du sud Continuer sur pl. de la Gare en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:42 Monter à Boissy-Saint-Léger
RER A >> Direction : Poissy
Sucy - Bonneuil La Varenne - Chennevières Champigny Le Parc de Saint-Maur Saint-Maur - Créteil Joinville-le-Pont Nogent-sur-Marne Fontenay-sous-Bois Vincennes Nation Gare de Lyon23:12 Descendre à Châtelet les Halles
Marcher en direction du sudContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 23:21 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis23:26 Descendre à Château d'Eau
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Château d'Eau en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du nord 23:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Boissy-Saint-Léger