Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station PLACE DE CLICHY qui se trouve à l'adresse 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 et en direction de la station FAIDHERBE - CHALIGNY située à 12 RUE DE REUILLY - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à FAIDHERBE - CHALIGNY
09:47 Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'est 09:50 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Châtillon Montrouge
Liège Saint-Lazare Miromesnil09:57 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:02 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Château de Vincennes
Concorde Tuileries Palais Royal - Musée du Louvre Louvre - Rivoli Châtelet Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon10:17 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur open area en direction de l'est 10:22
09:50 Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'est 09:53 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Châtillon Montrouge
Liège Saint-Lazare Miromesnil10:00 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 10:06 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Château de Vincennes
Concorde Tuileries Palais Royal - Musée du Louvre Louvre - Rivoli Châtelet Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais) Bastille Gare de Lyon10:21 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur open area en direction de l'est 10:26
09:48 Marcher en direction du nordContinuer sur Rue d'Amsterdam en direction du nord Continuer sur Place de Clichy en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur place de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 09:51 Monter à Place de Clichy
Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart La Chapelle Stalingrad Jaurès Colonel Fabien Belleville Couronnes Ménilmontant Père Lachaise Philippe Auguste Alexandre Dumas Avron10:14 Descendre à Nation
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd Voltaire en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud 10:27
09:49 Marcher en direction du nord 09:51 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Porte de Vanves - Place Simard
Bucarest Europe Gare Saint-Lazare - Rome Gare Saint-Lazare - Havre Havre - Haussmann Auber10:00 Descendre à Opéra
Coninuer sur Opéra en direction du sud-estContinuer sur underpass en direction du sud-ouest Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur pl. de l'Opéra en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 10:09 Monter à Opéra
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin10:22 Descendre à Faidherbe - Chaligny
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Fbg St-Antoine en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Mireille Havet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud-est 10:27
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station PLACE DE CLICHY