Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station SAINT-PHILIPPE DU ROULE située à 64 BIS RUE LA BOETIE - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-PHILIPPE DU ROULE
09:25 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:34 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau09:45 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 09:50
09:28 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:37 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau09:48 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 09:53
09:31 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:40 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau09:51 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 09:56
09:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:43 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau09:54 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. Percier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 09:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue