Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station PORTE DE BAGNOLET située à 2 AVENUE DE LA PORTE DE BAGNOLET - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 46 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE BAGNOLET
03:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 03:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot03:59 Descendre à Lyon - Ledru Rollin
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud 04:11 Monter à Daumesnil - Ledru Rollin
>> Direction : Val de Fontenay RER
Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport04:25 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'est 04:25
03:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 03:42 Monter à Gare Montparnasse
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard04:05 Descendre à Belleville - Ménilmontant
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Belleville en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud 04:18 Monter à Père Lachaise
>> Direction : Val de Fontenay RER
Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport04:25 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'est 04:25
03:54 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 03:55 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot04:14 Descendre à Lyon - Ledru Rollin
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud 04:21 Monter à Daumesnil - Ledru Rollin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport04:33 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'est 04:33
04:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 04:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot04:29 Descendre à Lyon - Ledru Rollin
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud 04:41 Monter à Daumesnil - Ledru Rollin
>> Direction : Val de Fontenay RER
Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport04:55 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'est 04:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue