Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station PLAISANCE située à 145 RUE RAYMOND LOSSERAND - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLAISANCE
02:22 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Commandant René Mouchotte en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Catalogne en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Catalogne en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de l'Ouest en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 02:46
02:43 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 02:45 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Polytechnique Vauve
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Montparnasse 2 - Gare TGV Pernety02:50 Descendre à Vercingétorix
Coninuer sur Rue Vercingétorix en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 02:55
02:48 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 02:50 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : GARE DE CHAVILLE-RIVE DROITE
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Montparnasse 2 - Gare TGV Jean Zay - Maine02:55 Descendre à Losserand - Maine
Marcher en direction du nordContinuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 03:09
02:48 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 02:50 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : GARE DE CHAVILLE-RIVE DROITE
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Montparnasse 2 - Gare TGV Jean Zay - Maine Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Mairie du 14ème Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans Porte d'Orléans Jean Moulin Depinoy Gabriel Péri 12 février 1934 Augustin Dumont Etienne Dolet03:08 Descendre à Châtillon - Montrouge
Coninuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouestContinuer sur bike path en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 03:16 Monter à Châtillon - Montrouge
>> Direction : Gare Montparnasse
Rue Etienne Dolet Plateau de Vanves Pont de la Vallée Porte de Vanves03:24 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur service road en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du nord-est 03:24
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue