Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Massy-Palaiseau située à av. Ramolfo Garnier - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à Massy-Palaiseau
21:26 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 21:34 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin Raspail21:38 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction du sud 21:43 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony21:59 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 22:04
21:31 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 21:39 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin Raspail21:43 Descendre à Denfert-Rochereau
Marcher en direction du sud 21:49 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets Massy - Verrières22:13 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 22:18
21:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 21:30 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon21:42 Descendre à Saint-Michel - Saint-Germain
Marcher en direction du nordContinuer sur Rue de la Huchette en direction du sud-est Continuer sur Rue Xavier Privas en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Xavier Privas en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest 21:55 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony22:17 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 22:22
21:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Daguerre en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. Daguerre en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 22:01 Monter à Denfert-Rochereau
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony22:17 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 22:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue