Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station MARX DORMOY située à FACE 75 AVENUE FRANCOIS MITTERRAND - 91027 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 26 minutes.
4 itinéraries pour aller à MARX DORMOY
- 22:46Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest
- Continuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest
- 22:48
Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
- Montparnasse
- Vavin
- Campagne Première
- Observatoire - Port Royal
- Port Royal - Saint-Jacques
- Port Royal - Berthollet
- 23:00
Descendre à Les Gobelins
- Marcher en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud-est
- Continuer sur bd Saint-Marcel en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud
- 23:09
Monter à Les Gobelins
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
- Place d'Italie
- Tolbiac
- Maison Blanche
- Le Kremlin-Bicêtre
- Villejuif Léo Lagrange
- Villejuif Paul Vaillant-Couturier
- 23:20
Descendre à Villejuif - Louis Aragon
- Marcher en direction du nord-ouest
- Continuer sur av. Stalingrad en direction du sud
- Continuer sur underpass en direction de l'ouest
- Continuer sur Villejuif-Louis Aragon en direction de l'ouest
- 23:30
Monter à Villejuif - Louis Aragon
- Lamartine
- Domaine Chérioux
- Moulin Vert
- Bretagne
- Auguste Perret (Cimetière Parisien)
- Porte de Thiais
- La Belle Epine
- Place de la Logistique
- Porte de Rungis
- Saarinen
- Robert Schuman (Parc Silic Centre)
- La Fraternelle
- Hélène Boucher (Orlytech)
- Caroline Aigle (Orlyfret)
- Coeur d'Orly
- Aéroport d'Orly
- 00:03
Descendre à Porte de l'Essonne
- Coninuer sur (Athis-Mons) Porte de l'Essonne en direction du nord-est
- Marcher en direction du nord-est
- 00:08
Monter à Porte de l'Essonne
>> Direction : Juvisy RER
- Aristide Briand
- Belle Etoile
- 00:11
Descendre à Marx Dormoy
- Marcher en direction du nord
- Marcher en direction du sud
- Marcher en direction de l'est
00:12
- 22:54Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest
- 22:55
Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
- Montparnasse
- Vavin
- Campagne Première
- Observatoire - Port Royal
- Port Royal - Berthollet
- Les Gobelins
- Saint-Marcel - Jeanne d'Arc
- Saint-Marcel - La Pitié
- 23:09