Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station LOUIS BLANC située à 217 RUE DU FAUBOURG SAINT-MARTIN - 75110 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
3 itinéraries pour aller à LOUIS BLANC
01:46 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 01:48 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Verdun Château Landon02:14 Descendre à Louis Blanc
Marcher en direction de l'ouest 02:17
02:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 02:11 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Verdun Château Landon02:37 Descendre à Louis Blanc
Marcher en direction de l'ouest 02:40
02:13 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 02:14 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare de l'Est
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Saint-Germain-des-Prés Pont du Carrousel - Quai Voltaire Henry de Montherlant Assemblée Nationale Pont Alexandre III Palais de la Découverte Rond-Point des Champs-Élysées - Matignon Haussmann - Miromesnil Saint-Augustin Gare Saint-Lazare Trinité Liège Place de Clichy Blanche Pigalle Rochechouart - Martyrs Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord La Fayette - Magenta - Gare du Nord02:50 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du nordMarcher en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du nord-est Continuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Martin en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 03:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue