Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station GONCOURT située à 135 AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à GONCOURT
16:59 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 17:07 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité17:16 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 17:25 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République17:31 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 17:32
17:01 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 17:09 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité17:18 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 17:27 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République17:34 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 17:35
17:03 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 17:11 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité17:20 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 17:29 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République17:36 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 17:37
16:59 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 17:00 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain17:22 Descendre à Cité - Palais de Justice
Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Pont au Change en direction du nord-est Continuer sur Place du Châtelet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 17:32 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République17:38 Descendre à Goncourt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Parmentier en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 17:39
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue