Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Champigny située à Rue La Fayette - 94068 . Le temps de trajet le plus rapide est de 49 minutes .
4 itinéraries pour aller à Champigny
15:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 15:17 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité15:26 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nord 15:34 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur15:57 Descendre à Champigny
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Pierre Sénard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Lafayette en direction du nord-ouest 15:58
15:05 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 15:06 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon15:26 Descendre à Saint-Michel - Saint-Germain
Marcher en direction du nordContinuer sur Rue de la Huchette en direction du sud-est Continuer sur Rue Xavier Privas en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Xavier Privas en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest 15:32 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
RER B >> Direction : Mitry-Claye
15:34 Descendre à Châtelet les Halles
15:39 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur16:02 Descendre à Champigny
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Pierre Sénard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Lafayette en direction du nord-ouest 16:03
15:15 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 15:23 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité15:32 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nord 15:39 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur16:02 Descendre à Champigny
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Pierre Sénard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Lafayette en direction du nord-ouest 16:03
15:23 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 15:31 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité15:40 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nord 15:47 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Gare de Lyon Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne Joinville-le-Pont Saint-Maur - Créteil Le Parc de Saint-Maur16:09 Descendre à Champigny
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Pierre Sénard en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Lafayette en direction du nord-ouest 16:11
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue