Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Villejuif-Paul Vaillant Couturier (Hôpital Paul Brousse) qui se trouve à l'adresse Boulevard Maxime Gorky - 94076 et en direction de la station PORTE DE CHOISY située à RUE ALFRED FOUILLEE - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE CHOISY
11:33 Coninuer sur Kremlin-Bicetre Rungis en direction du nord 11:36 Monter à Paul Vaillant-Couturier - Hôpital Paul Brousse - Métro
>> Direction : Porte d'Italie - Hélène Boucher
Dispensaire Danielle Casanova Henri Barbusse Dauphin - Anatole France Le Kremlin-Bicêtre - Métro Convention - Fontainebleau Roger Salengro - Fontainebleau11:51 Descendre à Porte d'Italie - Hélène Boucher
Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Masséna en direction de l'est Continuer sur Rue Alfred Fouillée en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 11:58
11:38 Coninuer sur Kremlin-Bicetre Rungis en direction du nordContinuer sur boulevard Maxime Gorki en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 11:40 Monter à Villejuif Paul Vaillant-Couturier
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Villejuif Léo Lagrange Le Kremlin-Bicêtre11:46 Descendre à Maison Blanche
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de Tage en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue d'Italie en direction du sud Continuer sur Rue Tagore en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Allée Marc Chagall en direction de l'est Continuer sur Rue Gandon en direction du sud Continuer sur Rue Paulin Enfert en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Masséna en direction du nord-est Continuer sur Rue Alfred Fouillée en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 11:58
11:38 Coninuer sur Kremlin-Bicetre Rungis en direction du nordContinuer sur boulevard Maxime Gorki en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 11:40 Monter à Villejuif Paul Vaillant-Couturier
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Villejuif Léo Lagrange Le Kremlin-Bicêtre Maison Blanche11:47 Descendre à Tolbiac
Marcher en direction du nord-ouest 11:53 Monter à Tolbiac
>> Direction : Mairie d'Ivry
Maison Blanche Porte d'Italie11:57 Descendre à Porte de Choisy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Alfred Fouillée en direction du nord-ouest Continuer sur Porte de Choisy en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Masséna en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Masséna en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 12:01
11:33 Coninuer sur Kremlin-Bicetre Rungis en direction du nordContinuer sur Avenue de Paris en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Fontainebleau en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de la Porte d'Italie en direction du nord Continuer sur Rue Fernand Widal en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Léon Bollée en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 12:14
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Villejuif-Paul Vaillant Couturier (Hôpital Paul Brousse)