Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station LEDRU ROLLIN située à 114 AVENUE DANIELLE CASANOVA - 94041 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à LEDRU ROLLIN
07:19 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:22 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides Châtelet Gare de Lyon Bercy Cour Saint-Emilion07:33 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pont de Tolbiac en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur footbridge en direction du sud-ouest Continuer sur footbridge en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Tolbiac en direction du nord-est 07:39 Monter à Bibliothèque Chevaleret / François Mittérand
>> Direction : Moulin Vert
Patay - Tolbiac Oudiné Regnault Porte de Vitry Rue des Jardins Louis Bertrand07:52 Descendre à Ledru Rollin
Coninuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 07:52
07:24 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:27 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides Châtelet Gare de Lyon Bercy Cour Saint-Emilion07:39 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Goscinny en direction du sud-ouest Continuer sur r. Goscinny en direction du nord-est Marcher en direction du sud 07:45 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
07:48 Descendre à Ivry-sur-Seine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pl. Marcel Cachin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur road en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur track en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du nord-ouest 08:00
07:27 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:30 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides Châtelet Gare de Lyon Bercy Cour Saint-Emilion07:42 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pont de Tolbiac en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur footbridge en direction du sud-ouest Continuer sur footbridge en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Tolbiac en direction du nord-est 07:48 Monter à Bibliothèque Chevaleret / François Mittérand
>> Direction : Moulin Vert
Patay - Tolbiac Oudiné Regnault Porte de Vitry Rue des Jardins Louis Bertrand08:01 Descendre à Ledru Rollin
Coninuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 08:01
07:36 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:39 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides Châtelet Gare de Lyon Bercy Cour Saint-Emilion07:51 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pont de Tolbiac en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur footbridge en direction du sud-ouest Continuer sur footbridge en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Tolbiac en direction du nord-est 07:57 Monter à Bibliothèque Chevaleret / François Mittérand
>> Direction : Moulin Vert
Patay - Tolbiac Oudiné Regnault Porte de Vitry Rue des Jardins Louis Bertrand08:10 Descendre à Ledru Rollin
Coninuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 08:10
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare