Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station JUSSIEU située à PLACE JUSSIEU - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à JUSSIEU
16:46 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:49 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine16:51 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 16:57 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland17:06 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 17:06
16:47 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:50 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine16:53 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 16:59 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland17:08 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 17:08
16:49 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:52 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine16:55 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 17:01 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland17:10 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 17:10
16:53 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:56 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine16:58 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 17:03 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland17:12 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 17:12
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare