Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station BILLANCOURT située à 54 AVENUE DU GENERAL LECLERC - 92012 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à BILLANCOURT
09:52 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 09:55 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
09:57 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction du nord-ouest 10:02 Monter à Miromesnil
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat10:23 Descendre à Billancourt
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. Billancourt en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:24
09:55 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 10:04 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat10:26 Descendre à Billancourt
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. Billancourt en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:27
09:58 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 10:07 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat10:30 Descendre à Billancourt
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. Billancourt en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:31
10:02 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 10:11 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat10:33 Descendre à Billancourt
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. Billancourt en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare