Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station SEVRES - BABYLONE située à 29 RUE DE SEVRES - 75106 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à SEVRES - BABYLONE
09:26 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:29 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra09:37 Descendre à Madeleine
Marcher en direction de l'ouest 09:43 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac09:50 Descendre à Sèvres - Babylone
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Sèvres en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Sèvres en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 09:53
09:24 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Saint-Martin en direction du nord Marcher en direction du nord 09:35 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés09:46 Descendre à Saint-Sulpice
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Coëtlogon en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Assas en direction du nord-ouest Continuer sur Place Alphonse Deville en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Raspail en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 09:54
09:29 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:32 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra09:40 Descendre à Madeleine
Marcher en direction de l'ouest 09:47 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac09:53 Descendre à Sèvres - Babylone
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Sèvres en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Sèvres en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 09:56
09:27 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Saint-Martin en direction du nord Marcher en direction du nord 09:38 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés09:49 Descendre à Saint-Sulpice
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Coëtlogon en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Assas en direction du nord-ouest Continuer sur Place Alphonse Deville en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Raspail en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 09:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République