Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station REUILLY - DIDEROT située à 28 RUE DE REUILLY - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
3 itinéraries pour aller à REUILLY - DIDEROT
01:51 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:54 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin02:06 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place des Combattants en Afrique du Nord en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Diderot en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du sud-est 02:23
01:51 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:54 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais02:02 Descendre à Bastille
02:17 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine02:24 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du sud-est 02:25
02:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:36 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais02:44 Descendre à Bastille
02:47 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine02:54 Descendre à Reuilly - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Jean Lauprêtre en direction du sud-est 02:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République