Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PORTE DE SAINT-OUEN située à 151 BOULEVARD NEY - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE SAINT-OUEN
10:33 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:36 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin10:46 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 10:53 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet11:00 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:01
10:38 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:41 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin10:51 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 10:59 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet11:06 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:07
10:31 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:34 Monter à République
>> Direction : Porte de Clignancourt
Jacques Bonsergent Strasbourg - Magenta Magenta - Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Albert Kahn Mont-Cenis10:57 Descendre à Porte de Clignancourt
Coninuer sur Rue Belliard en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Ornano en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Ney en direction de l'ouest Continuer sur Rue Jean Dollfus en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 11:12
10:48 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:51 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin11:01 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 11:05 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche Guy Môquet11:12 Descendre à Porte de Saint-Ouen
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Saint-Ouen en direction de l'est Marcher en direction du nord 11:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République