Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station Chardon-Lagache située à 11 rue Chardon Lagache - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à Chardon-Lagache
08:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:26 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire08:41 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 08:46 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën08:52 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 08:58
08:22 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 08:25 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil08:52 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Molitor en direction de l'est Continuer sur Rue Chardon-Lagache en direction du sud-ouest Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 08:59
08:24 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 08:27 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil08:53 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Molitor en direction de l'est Continuer sur Rue Chardon-Lagache en direction du sud-ouest Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 09:00
08:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:28 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire08:44 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 08:49 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën08:55 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 09:01
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République