Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station RASPAIL qui se trouve à l'adresse 8-10 AVENUE RASPAIL - 91326 et en direction de la station BROCHANT située à 14-16 RUE SAUFFROY - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 58 minutes .
4 itinéraries pour aller à BROCHANT
09:30 Coninuer sur Avenue Raspail en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de la Terrasse en direction du sud-est Continuer sur Avenue Honoré d'Estienne d'Orves en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Gaulois en direction du nord Marcher en direction du sud-est 09:44 Monter à Juvisy
09:55 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Goscinny en direction du sud-ouest Continuer sur r. Goscinny en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 10:03 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Cour Saint-Emilion Bercy Gare de Lyon Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare10:18 Descendre à Pont Cardinet
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Cardinet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur Rue Cardinet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Charles Fillion en direction du sud-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 10:28
09:30 Coninuer sur Avenue Raspail en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de la Terrasse en direction du sud-est Continuer sur Avenue Honoré d'Estienne d'Orves en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Gaulois en direction du nord Marcher en direction du sud-est 09:44 Monter à Juvisy
09:55 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Goscinny en direction du sud-ouest Continuer sur r. Goscinny en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 10:03 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Cour Saint-Emilion Bercy Gare de Lyon Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet10:20 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-est 10:27 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Châtillon Montrouge
10:29 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Clichy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 10:31
09:44 Coninuer sur Avenue Raspail en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de la Terrasse en direction du sud-est Continuer sur Avenue Honoré d'Estienne d'Orves en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Gaulois en direction du nord Marcher en direction du sud-est 09:59 Monter à Juvisy
10:10 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Goscinny en direction du sud-ouest Continuer sur r. Goscinny en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 10:20 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Cour Saint-Emilion Bercy Gare de Lyon Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare10:35 Descendre à Pont Cardinet
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Cardinet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur Rue Cardinet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Charles Fillion en direction du sud-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 10:45
09:44 Coninuer sur Avenue Raspail en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de la Terrasse en direction du sud-est Continuer sur Avenue Honoré d'Estienne d'Orves en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Gaulois en direction du nord Marcher en direction du sud-est 09:59 Monter à Juvisy
10:10 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Goscinny en direction du sud-ouest Continuer sur r. Goscinny en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 10:20 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Cour Saint-Emilion Bercy Gare de Lyon Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet10:36 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-est 10:45 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Châtillon Montrouge
10:46 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de Clichy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 10:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station RASPAIL