Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Wagram située à Place Monseigneur Loutil - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à Wagram
15:06 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 15:15 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil15:27 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du sud-ouest 15:32 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes15:37 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:38
15:07 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 15:16 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil15:29 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du sud-ouest 15:34 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes15:39 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:40
15:11 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 15:20 Monter à Gaîté
>> Direction : Saint-Denis-Université
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil15:32 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du sud-ouest 15:36 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes15:41 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:42
15:13 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 15:22 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil15:34 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du sud-ouest 15:38 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes15:43 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:44
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue