Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station OURCQ située à 167 AVENUE JEAN JAURES - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
3 itinéraries pour aller à OURCQ
02:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 02:11 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Verdun Château Landon Louis Blanc Jaurès Jean Jaurès - Lorraine02:44 Descendre à Ourcq
Coninuer sur Avenue Jean Jaurès en direction du nord-estMarcher en direction du nord 02:45
02:32 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 02:34 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Verdun Château Landon Louis Blanc Jaurès Jean Jaurès - Lorraine03:07 Descendre à Ourcq
Coninuer sur Avenue Jean Jaurès en direction du nord-estMarcher en direction du nord 03:08
02:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 02:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent03:13 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-ouest 03:20 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : VILLEPARISIS - MITRY-LE-NEUF RER
Verdun Château Landon Louis Blanc Jaurès Jean Jaurès - Lorraine03:29 Descendre à Ourcq
Coninuer sur Avenue Jean Jaurès en direction du nord-estMarcher en direction du nord 03:30
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue