Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station LE PELETIER située à 48BIS RUE LA FAYETTE - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à LE PELETIER
13:33 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:41 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves13:55 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 14:01
13:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:44 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves13:59 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 14:05
13:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:48 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves14:02 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 14:08
13:43 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 13:51 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves14:06 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 14:12
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue