Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station LA MOTTE PICQUET - GRENELLE située à 63 AVENUE DE LA MOTTE-PICQUET - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à LA MOTTE PICQUET - GRENELLE
07:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 07:46 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur07:49 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de La Motte-Picquet en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 07:50
07:37 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 07:49 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur07:52 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de La Motte-Picquet en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 07:53
07:35 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud 07:37 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Clichy
Montparnasse Montparnasse - Alencon Maine - Vaugirard07:45 Descendre à Hôpital des Enfants Malades
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 07:52 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur07:55 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de La Motte-Picquet en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 07:56
07:33 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 08:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue