Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station CAMBRONNE située à 135-137 BOULEVARD DE GRENELLE - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 19 minutes .
4 itinéraries pour aller à CAMBRONNE
15:22 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:34 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur15:38 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de La Motte-Picquet en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 15:41
15:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 15:36 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe15:40 Descendre à Cambronne
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Bd Garibaldi / côté des n° pairs en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place Cambronne en direction du nord-est Continuer sur Rue du Laos en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:43
15:25 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:37 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur15:41 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sudContinuer sur av. de La Motte-Picquet en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 15:44
15:22 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Pasteur en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Garibaldi en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:51
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue