Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station BUZENVAL située à 38 R D'AVRON - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 56 minutes .
3 itinéraries pour aller à BUZENVAL
01:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 01:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot01:29 Descendre à Lyon - Ledru Rollin
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud 01:38 Monter à Daumesnil - Ledru Rollin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan01:44 Descendre à Roquette - Père Lachaise
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'est Continuer sur Cité Aubry en direction du sud Continuer sur Rue de Bagnolet en direction de l'est Continuer sur Rue Monte-Cristo en direction du sud Continuer sur Rue de Buzenval en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 02:05
01:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 01:25 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée01:43 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Coninuer sur platform en direction de l'estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du sud Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 01:50 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Château de Vincennes
Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine Reuilly - Diderot Pierre Bourdan Nation - Diderot01:57 Descendre à Nation - Trone
Coninuer sur Platform 1 en direction de l'ouestContinuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Taillebourg en direction du nord-est Continuer sur Rue des Grands Champs en direction de l'est Marcher en direction du nord 02:08
01:54 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 01:55 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée02:13 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Coninuer sur platform en direction de l'estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du sud Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 02:20 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Château de Vincennes
Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine Reuilly - Diderot Pierre Bourdan Nation - Diderot02:27 Descendre à Nation - Trone
Coninuer sur Platform 1 en direction de l'ouestContinuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Taillebourg en direction du nord-est Continuer sur Rue des Grands Champs en direction de l'est Marcher en direction du nord 02:38
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue