Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station BERCY située à RUE DU GENERAL DE LANGLE DE CARY - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à BERCY
09:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 09:46 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité09:54 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 10:00 Monter à Châtelet
>> Direction : Olympiades
Gare de Lyon Bercy10:06 Descendre à Cour Saint-Emilion
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pass. St-Émilion en direction du nord-ouest Continuer sur way 1209846978 from 1 en direction du nord-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du nord-est Continuer sur Passage Saint-Émilion en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 10:15 Monter à Terroirs de France
>> Direction : Champigny - Saint-Maur RER
10:18 Descendre à Bercy
Coninuer sur road en direction du nord 10:18
09:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 09:39 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Vanves-Lycée Michelet
Gaîté Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Rue Benard Alésia - les Plantes Hôpital Notre-Dame de Bon Secours09:49 Descendre à Jean Moulin
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est Continuer sur Jean Moulin en direction du sud 09:53 Monter à Jean Moulin
Porte d'Orléans Montsouris Cité Universitaire Stade Charléty - Porte de Gentilly Poterne des Peupliers Porte d'Italie Porte de Choisy Porte d'Ivry Maryse Bastié Avenue de France10:14 Descendre à Baron le Roy
Coninuer sur Baron Le Roy en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Poniatowski en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Général de Langle de Cary en direction du sud Continuer sur road en direction du sud 10:21
09:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 09:46 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité09:54 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud-est 10:00 Monter à Châtelet
>> Direction : Olympiades
Gare de Lyon Bercy10:06 Descendre à Cour Saint-Emilion
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. François Truffaut en direction du sud-est Continuer sur Rue François Truffaut en direction du sud-ouest Continuer sur Quai de Bercy en direction du sud-est Continuer sur Quai de Bercy en direction du sud Continuer sur Cour du Levant en direction de l'est Continuer sur Liaison piétonne Bercy - Charenton en direction du sud-est Continuer sur Liaison piétonne Bercy - Charenton en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Poniatowski en direction de l'est Continuer sur Rue du Général de Langle de Cary en direction du sud-est Continuer sur road en direction du sud 10:23
09:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 09:42 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte d'Orléans
Gaîté Losserand - Maine Château - Mairie du 14ème Mairie du 14ème Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc09:53 Descendre à Porte d'Orléans
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud Continuer sur Porte d'Orléans en direction du sud 10:00 Monter à Porte d'Orléans
Montsouris Cité Universitaire Stade Charléty - Porte de Gentilly Poterne des Peupliers Porte d'Italie Porte de Choisy Porte d'Ivry Maryse Bastié Avenue de France10:19 Descendre à Baron le Roy
Coninuer sur Baron Le Roy en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Poniatowski en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Général de Langle de Cary en direction du sud Continuer sur road en direction du sud 10:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue