Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
09:31 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 09:39 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino09:46 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 09:51
09:33 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 09:35 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : GARE DU NORD
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide09:42 Descendre à Rennes - d'Assas
Marcher en direction du sud-ouest 09:47 Monter à Rennes - d'Assas
Sèvres - Babylone Charlotte Perriand Rue du Bac - René Char Solferino - Bellechasse Lille - Université09:55 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du nord-ouest 09:55
09:35 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 09:43 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino09:50 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 09:55
09:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest 09:38 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - Raspail Rue du Cherche Midi Sèvres - Babylone Charlotte Perriand Rue du Bac - René Char Solferino - Bellechasse Lille - Université09:56 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du nord-ouest 09:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue