Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel) située à 56 avenue Georges Mandel - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rue de la Pompe (Avenue Georges Mandel)
13:32 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 13:36 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Poissy
13:38 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:46 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro13:57 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 13:57
13:33 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:38 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:41 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 13:47 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro14:03 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 14:03
13:36 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 13:40 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
13:42 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:53 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro14:03 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 14:03
13:36 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:41 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol13:44 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 13:50 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro14:07 Descendre à Rue de la Pompe
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 14:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles