Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station PORTE DE MONTREUIL située à 76 BOULEVARD DAVOUT - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 48 minutes .
2 itinéraries pour aller à PORTE DE MONTREUIL
02:24 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Continuer sur Accès Parking Rivoli - Pont Neuf en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 02:34 Monter à Pont Neuf - Quai du Louvre
>> Direction : Château de Vincennes
Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Diderot Hôpital Saint-Antoine Reuilly - Diderot Pierre Bourdan Nation - Diderot Nation - Trone Marsoulan Pyrénées - Docteur Netter03:01 Descendre à Porte De Vincennes
Marcher en direction de l'estContinuer sur Vélopolitain Circulaire 3 - Maréchaux en direction du nord Continuer sur Cours de Vincennes en direction du nord Continuer sur Boulevard Davout en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Davout en direction du nord 03:12
02:46 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Allée Blaise-Cendrars en direction de l'ouest Continuer sur Rue Sauval en direction du nord Continuer sur Allée Elsa Triolet en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Viarmes en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Adolphe-Jullien en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Louvre en direction du nord Continuer sur Rue du Colonel Driant en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord 02:54 Monter à Bourse de Commerce
>> Direction : Mairie de Montreuil
Louvre - Rivoli Pont Neuf - Quai du Louvre Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Birague Bastille - Rue Saint-Antoine Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport03:23 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'ouestContinuer sur service road en direction du sud Continuer sur Boulevard Davout en direction du sud 03:39
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles