Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station GAMBETTA située à 159 AVENUE ARISTIDE BRIAND - 93046 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 01 minutes.
4 itinéraries pour aller à GAMBETTA
- 21:17Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord
- Continuer sur open area en direction du nord
- Continuer sur open area en direction du nord
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest
- Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest
- Continuer sur open area en direction de l'est
- Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud
- Marcher en direction du sud-ouest
- 21:22
Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
- Etienne Marcel
- Réaumur - Sébastopol
- Strasbourg - Saint-Denis
- Château d'Eau
- Gare de l'Est
- 21:29
Descendre à Gare du Nord
- Marcher en direction du sud-est
- 21:35
Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
- Stalingrad
- Jaurès
- Laumière
- Ourcq
- Porte de Pantin
- Hoche
- Église de Pantin
- 21:46
Descendre à Bobigny-Pantin - Raymond Queneau
- Marcher en direction du sud-ouest
- Continuer sur av. Anatole France en direction du nord-est
- Continuer sur steps en direction du sud-est
- Continuer sur open area en direction du nord-est
- 21:53
Monter à Raymond Queneau - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
- Avenue de Metz
- La Folie
- Rue de Paris n°105
- Rue de Paris n°155
- Usine de la Madeleine
- Avenue de Rosny
- Gâtine RN3
- Auguste Polissard
- Pasteur - Hôpital Jean Verdier
- La Fourche
- Eglise
- Victor Hugo - Jean Moulin
- Chanzy
- 22:17
Descendre à Gambetta
- Coninuer sur Avenue Aristide Briand en direction du nord-est
22:18
- 21:27Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord
- Continuer sur open area en direction du nord
- Continuer sur open area en direction du nord
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest
- Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest
- Continuer sur open area en direction de l'est
- Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud
- Marcher en direction du sud-ouest
- 21:32
Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
- Etienne Marcel
- Réaumur - Sébastopol
- Strasbourg - Saint-Denis
- Château d'Eau
- Gare de l'Est
- 21:39