Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station Filles du Calvaire située à Musée Picasso - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à Filles du Calvaire
12:21 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 12:26 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol12:29 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 12:35 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République12:38 Descendre à Filles du Calvaire
Marcher en direction du nordContinuer sur bd des Filles du Calvaire en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard du Temple en direction du sud Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 12:39
12:24 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 12:29 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol12:32 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 12:38 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République12:41 Descendre à Filles du Calvaire
Marcher en direction du nordContinuer sur bd des Filles du Calvaire en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard du Temple en direction du sud Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 12:42
12:20 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur Rue Mondétour en direction du nord Continuer sur Rue Mondétour en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Turbigo en direction de l'est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur bd de Sébastopol en direction du nord Marcher en direction du nord-est 12:38 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
République12:41 Descendre à Filles du Calvaire
Marcher en direction du nordContinuer sur bd des Filles du Calvaire en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard du Temple en direction du sud Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 12:42
12:19 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue des Haudriettes en direction du sud-est Continuer sur Rue des Quatre Fils en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue de Poitou en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Vieille du Temple en direction du nord-est Continuer sur Rue des Filles du Calvaire en direction du nord-est Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 12:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles