Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
20:07 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 20:14 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides20:17 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 20:23 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde20:26 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 20:31
20:08 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 20:11 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
20:13 Descendre à Saint-Michel Notre-Dame
20:21 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
20:23 Descendre à Musée d'Orsay
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de la Légion d'Honneur en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Légion d'Honneur en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 20:32
20:08 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 20:11 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
20:13 Descendre à Saint-Michel Notre-Dame
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Quai des Grands Augustins en direction du nord 20:21 Monter à Saint-Michel
Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Pont des Arts - Quai de Conti Pont du Carrousel - Quai Voltaire Henry de Montherlant20:29 Descendre à Assemblée Nationale
Coninuer sur Quai Anatole France en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 20:32
20:07 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Continuer sur Quai du Louvre en direction de l'ouest Continuer sur Quai François Mitterrand en direction de l'ouest Continuer sur Pont Royal en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Valéry Giscard d'Estaing en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Légion d'Honneur en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 20:42
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles